Медведев сообщил, что «украинская коррупционная власть посыпалась»

от

Заместитель главы Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался по поводу того, что в отставку оказался отправлен руководитель украинского ОП Андрей Ермак, рассказав о происходящих в стране изменениях.

В Max он подчеркнул, что основанная Владимиром Зеленским властная вертикаль начала разваливаться из-за возникшей недавно скандальной ситуацией с участием в коррупции высокопоставленных представителей правительства.

«Коррупционная власть вокруг просроченного киевского клоуна посыпалась», — гласит текст публикации. Политический деятель предположил, что в ближайшем будущем положение дел для Киева продолжит ухудшаться. Его скорое крушение оказалось неизбежно.

Ранее предприниматель из Федеративной Республики Германия Ким Дотком предположил, что сейчас западные государства оказались сломлены из-за своего поражения в затяжной борьбе с Москвой, по ним необходимо нанести мощный удар. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Напомним, власти киевского режима сумели убедить Белый дом в необходимости внесения изменений в предложенную лидером Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом инициативу по завершению бушующего на украинской территории противостояния.

Читать:
Филиппо призвал остановить любую помощь Киеву после угроз в адрес Орбана

Похожие записи