Медведев заявил о неизбежной гибели Украины в исторической перспективе

от

В России предрекли неминуемую гибель Украины. Об этом в своём канале в «Максе» написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Медведев назвал Украину несостоявшимся государством, перечислив семь признаков такового. Среди них жизнь за счёт внешнего финансирования, потери территорий и населения, промышленного и аграрного потенциала, отсутствие легитимных властей, формат внешнего управления и наркозависимый человек с распадом личности во главе этого режима.

Медведев предупредил, что обратить деградацию Украины невозможно и она будет продолжаться. Поддержка Евросоюза и НАТО не обратят вспять распад страны.

«В исторической перспективе гибель так называемой Украины неизбежна», — резюмировал Медведев.

Ранее Медведев назвал Зеленского наркозависимым человеком с распадом личности. Медведев отметил, что во главе Украины стоит человек с признаками распада личности и наркотической зависимости, чьи полномочия давно истекли. При этом выстроена система хищения западной помощи на сотни миллиардов долларов.

Читать:
«Одежда порвана, у мужчины на плече чей-то кусок мяса прилип». 16 лет со взрывов на станциях «Лубянка» и «Парк культуры»

Также Зеленский заявил, что Украина готовит ответ на возможное наступление из Белоруссии.

Напомним, Шойгу назвал глумлением над памятью армян выступление Зеленского в Ереване. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Похожие записи