Трамп заявил, что без него НАТО бы сейчас не существовало

от

Американский лидер Дональд Трамп высоко оценил свою роль в сохранении НАТО. Об этом политик написал в социальных сетях.

Республиканец заверил, что ни один человек или президент не сделал для НАТО больше, чем он.

«Если бы не я, сейчас НАТО не существовало бы», — предположил Дональд Трамп.

Без Трампа НАТО бы оказалось на свалке истории, посчитал президент США. Он назвал это печальным фактом.

Ранее Трамп опубликовал переписку с Макроном с упоминанием Гренландии.

До этого Белый дом добавил кадры встречи Путина с Трампом в ролик к годовщине инаугурации.

Напомним, Лукашенко подписал документ о присоединении к Совету мира Трампа. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Читать:
Жена Антона Хабарова после 25 лет брака: «Когда муж в другом городе, ссор нет, а когда мы вместе, появляются проблемы»

Похожие записи