ВС РФ освободили Белогорье в Запорожской области

от

Министерство обороны РФ в Telegram-канале сообщило, что российская армия взяла под контроль село Белогорье, которое располагается в Запорожской области.

По данным военного ведомства, операцию осуществили бойцы группировки войск “Днепр”.

«Подразделения группировки войск «Днепр» в результате активных и решительных действий освободили населенный пункт Белогорье Запорожской области», — говорится в сообщении МО.

Ранее силы группировки «Восток» ВС РФ успешно освободили населённый пункт Зелёное в Запорожской области. Российские войска продолжают продвигаться вглубь оборонительных рубежей противника. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

До этого российские войска освободили поселок Братское в Днепропетровской области. Об этом сообщило Министерство обороны Российской Федерации. Согласно данным ведомства, населенный пункт перешел под контроль ВС РФ благодаря действиям группировки войск «Восток».

Читать:
Как выглядела вдова Алексея Баталова за неделю до смерти: почему все думают, что дочь Маша, больная ДЦП, била ее

Похожие записи